Gesamtangebote

AngebotUnique UserVisits PageImpressions
heise online Gesamt (df)7.793.00027.736.454123.570.418
heise online Websiteangebot (if)4.136.00013.567.27980.151.350
heise online Mobiles Gesamtangebot (mf)4.555.00014.169.17543.419.068

Belegungseinheiten (df)

AngebotUnique User PageImpressions
heise Autos357.0005.574.904
Consumer-Electr. & Entertainment4.804.000
c’t788.0004.906.590
c’t Fotografie70.0001.223.930
Developer224.000852.843
Homepage1.083.00040.546.667
IT News & Business1.373.000
iX191.000887.782
jobs (if)6.000 70.800
Mac & i382.0003.184.675
Make217.000722.847
Preisvergleich150.0001.338.398
Security257.0001.868.799
Software-Downloads752.0003.988.834
Spiele27.00012.344.874
Technology Review272.000 4.934.695
TechStage949.0002.974.227
Telepolis653.00010.683.609

Quellen:

Unique User
agof daily digital facts – November 2021

Visits und PageImpressions
IVW – November 2021

  • Ihr direkter Draht zu uns:

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.